Valutazione € 60 - 70
Aggiudicato € 50
In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30
"Senza titolo" puntasecca – prova d’artista (lastra cm 32x24,5; foglio cm 59,5x43) firmata in basso a destra a matita, in cornice