Lotto n° 3671  | Asta 431

Antonio Marasco ( Nicastro  1896 - Firenze  1975 )

Valutazione € 1.200  - 1.400

In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30

"Senza titolo" 1969 olio su tela (cm 60x50) firmato e datato in basso a sinistra. Al retro timbri della Galleria Zizzari, Roma e della Galleria Bruno Turchetto, Napoli. In cornice (lievi difetti) Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dal Professor Tonino Sicoli, Roma, 24 settembre 2018. DA RITIRARE

Valutazione € 1.200  - 1.400