Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 220
In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30
"Rose gialle nel vaso" 1985 olio su tela, cm 50x40 Firmato in alto, firmato, titolato e datato 85 al retro, in cornice