Lotto n° 3677  | Asta 431

Gino Meloni ( Varese  1905 - Lissone  1989 )

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 220

In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30

"Rose gialle nel vaso" 1985 olio su tela, cm 50x40 Firmato in alto, firmato, titolato e datato 85 al retro, in cornice

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 220