Valutazione € 20 - 30
In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30
"Don Abbondio liberato" 1943 penna su carta applicata su cartoncino misure del disegno cm 23x14,5 firmato e datato a matita in basso al centro del disegno. Iscritto sul cartoncino. In cornice (lievi difetti) Provenienza Galleria Gian Ferrari, Milano; Collezione privata, Milano
Valutazione € 20 - 30