Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 10
In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30
"Il mercante" acquaforte (lastra cm 29x24,5; foglio cm 47x39) numerata 26/60, titolata e firmata in basso a matita, in cornice