Lotto n° 3682  | Asta 431

Alessandro Nastasio ( Milano  1934 )

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 10

In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30

"Il mercante" acquaforte (lastra cm 29x24,5; foglio cm 47x39) numerata 26/60, titolata e firmata in basso a matita, in cornice

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 10