Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30
"Incubo notturno" 1962, acquaforte - prova d'autore (lastra cm 32x24,5; foglio cm 50,5x35)iscritta, titolata, datata e firmata in basso a matita