Lotto n° 3689  | Asta 431

Piero Guccione ( Scicli  1935 )

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 100

In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30

"Incubo notturno" 1962, acquaforte - prova d'autore (lastra cm 32x24,5; foglio cm 50,5x35)iscritta, titolata, datata e firmata in basso a matita

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 100