Lotto n° 3690  | Asta 431

Bruno Zoni ( Parma  1911 -  1986 )

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 300

In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30

"Nudo di donna" 1944 pastelli su carta, cm 29x40 firmata a penna due volte e datata in basso a destra, in cornice (lievi difetti)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 300