Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 400
In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30
"Agamonte" litografia a colori (cm 53x36) firmata in basso a destra, esemplare n. 13/36. Timbro a secco "GdeC" in basso a sinistra e "Alberto Caprini Stampatore in Roma" in basso a destra, in cornice
Valutazione € 450 - 500