Valutazione € 800 - 1.000
Aggiudicato € 2.200
In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30
"San Francesco e i bambini" 1937/1951 olio su tela (cm 69x49) firmato e datato in basso a destra, al retro firmato titolato e datato (difetti) Si allegano - Certificato di autenticità rilasciato dall'archivio "Trento Longaretti" in data 30/09/09 su fotografia - Autentica su fotografia dell'autore
Valutazione € 800 - 1.000