Valutazione € 200 - 220
Aggiudicato € 190
In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30
"Mazzorbo" 1944 olio su cartone, cm 10x30 Etichetta della Galleria Ponte Rosso Milano al retro. In cornice. Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dalla Galleria Ponte Rosso, Milano (cat. n. 1/8168)
Valutazione € 200 - 220