Lotto n° 3697  | Asta 431

Carlo Dalla Zorza ( Venezia  1903 -  1977 )

Valutazione € 200  - 220

Aggiudicato € 190

In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30

"Mazzorbo" 1944 olio su cartone, cm 10x30 Etichetta della Galleria Ponte Rosso Milano al retro. In cornice. Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dalla Galleria Ponte Rosso, Milano (cat. n. 1/8168)

Valutazione € 200  - 220

Aggiudicato € 190