Valutazione € 150 - 180
Aggiudicato € 220
In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30
"Burano visto da Mazzorbo" 1982 olio su tavola, cm 14x18 firmato in basso a sinistra, in cornice. Etichetta al retro. Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dalla Galleria Ponte Rosso, Milano (cat. n. 1/8168)
Valutazione € 150 - 180