Lotto n° 3698  | Asta 431

Silvio Consadori ( Brescia  1909 - Burano  1994 )

Valutazione € 150  - 180

Aggiudicato € 220

In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30

"Burano visto da Mazzorbo" 1982 olio su tavola, cm 14x18 firmato in basso a sinistra, in cornice. Etichetta al retro. Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dalla Galleria Ponte Rosso, Milano (cat. n. 1/8168)

Valutazione € 150  - 180

Aggiudicato € 220