Asta 431 / Lotto n° 37

Antico mobile a due corpi in legno intagliato. Parte inferiore a due ante, parte superiore di struttura architettonica con ripiani a giorno. Cimasa decorata con fregio intalgiato e dorato (cm 114x250x47)(difetti)

In asta: 13 Novembre 2018 ore 10:00

Valutazione € 120 - 150