Lotto n° 3704  | Asta 431

Xavier Bueno ( Vera de Bidasoa  1915 - Fiesole  1979 )

Valutazione € 80  - 90

In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30

"Figura" acquaforte (cm 14x17) esemplare n. 12/90 firmata in basso a destra, timbro a secco "Opera originale Atelier Xavier Bueno" in basso a destra, in cornice (lievi difetti)

Valutazione € 80  - 90