Valutazione € 60 - 70
In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30
"Senza titolo" incisione (foglio cm 51x35)numerata 2/60 e siglata in basso a matita. Timbro a secco "Atelier Casorati" in basso a destra. Edizione postuma, Luigi De Tullio Editore Stampatore, Milano. In cornice (lievi difetti)
Valutazione € 60 - 70