Valutazione € 300 - 400
Aggiudicato € 240
In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30
"Senza titolo" 1970 tecnica mista su carta, cm 35x25 Firmato e datato in basso a destra. In cornice Opera in corso di archiviazione presso l'Archivio Sandro Somaré (Galleria Milano, Milano)
Valutazione € 300 - 400