Lotto n° 3717  | Asta 431

Sandro Somaré ( Milano  1929 )

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 240

In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30

Sandro Somaré ( Milano  1929 )

"Senza titolo" 1970 tecnica mista su carta, cm 35x25 Firmato e datato in basso a destra. In cornice Opera in corso di archiviazione presso l'Archivio Sandro Somaré (Galleria Milano, Milano)

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 240