Valutazione € 3.000 - 3.200
In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30
"Uno guarda l'altro" 1986 olio e smalti su tela cm 60x80 Firmato in basso a sinistra. Firmato e titolato al retro. In cornice Provenienza: Galleria Cafiso, Milano (etichetta al retro); Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato il 31/01/ 2018 dall'Archivio Gianni Dova con il n. 333
Valutazione € 3.000 - 3.200