Valutazione € 300 - 350
Aggiudicato € 240
In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30
"Senza titolo" litografia a colori (cm 75,6x56,6) Siglata "M" in basso a destra. Numerata es. 458/500 in basso a sinistra (lievi difetti)