Lotto n° 3725  | Asta 431

Edoardo Franceschini ( Catania  1928 -  2006 )

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 70

In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30

"Composizione" 1964, tecnica mista con collage su cartoncino (cm 31x43) firmato e datato in basso a destra, in cornice

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 70