Valutazione € 400 - 500
Aggiudicato € 400
In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30
"Composizione" 1955 tecnica mista su carta, cm 46x60 firmato e datato in basso a destra, in cornice(lievi difetti) Provenienza: Galleria Blu, Milano (etichetta al retro)
Valutazione € 400 - 500