Lotto n° 3726  | Asta 431

Sergio Dangelo ( Milano  1932 )

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 400

In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30

"Composizione" 1955 tecnica mista su carta, cm 46x60 firmato e datato in basso a destra, in cornice(lievi difetti) Provenienza: Galleria Blu, Milano (etichetta al retro)

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 400