Valutazione € 650 - 700
Aggiudicato € 900
In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30
"Composizione rosa" 1963 olio su tela, cm 50x70 firmato e datato in basso al centro, in cornice. Provenienza: Galleria Blu, Milano (etichetta al retro)
Valutazione € 650 - 700