Lotto n° 3729  | Asta 431

Mario Bionda ( Torino  1913 - Penango  1985 )

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 300

In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30

"Sguardo sulla scogliera" 1969, olio su tela, 90x70 firmato in basso a destra. Titolato, firmato e datato al verso, in cornice

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 300