Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 300
In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30
"Sguardo sulla scogliera" 1969, olio su tela, 90x70 firmato in basso a destra. Titolato, firmato e datato al verso, in cornice