Valutazione € 300 - 350
Aggiudicato € 250
In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30
"La lampara" 1969, olio su tela, cm 70x55 firmato e datato in basso a destra. Titolato, firmato datato e locato Rio Maggiore al verso, in cornice