Valutazione € 120 - 130
Aggiudicato € 100
In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30
"Senza titolo" 1957, incisione - prova d'artista lastra cm 13,5x8 iscritta, firmata e datata in basso a matita. In cornice