Lotto n° 3736  | Asta 431

Bruno Munari ( Milano  1907 - Milano  1998 )

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 200

In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30

"Senza titolo" 1995 serigrafia a colori cm 70x70 numerata 63/100, firmata e datata in basso a sinistra a matita. Timbro a secco della "Seriarte Bergamo" in basso a sinistra

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 200