Valutazione € 100 - 150
Aggiudicato € 90
In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30
"Senza titolo" arazzo ricamato - multiplo/prova d'artista. Iscritto, firmato e datato in basso a matita cm 33,5x33,5. In cornice (lievi difetti)