Lotto n° 3737  | Asta 431

Luigi Veronesi ( Milano  1908 -  1998 )

Valutazione € 100  - 150

Aggiudicato € 90

In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30

"Senza titolo" arazzo ricamato - multiplo/prova d'artista. Iscritto, firmato e datato in basso a matita cm 33,5x33,5. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 100  - 150

Aggiudicato € 90