Valutazione € 1.200 - 1.300
Aggiudicato € 1.000
In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30
"Senza titolo" 1985, cartoncino estroflesso (cm 55x63,5). Numerato es. 12/100 in basso a sinistra. Firmato e datato in basso a destra (difetti)
Valutazione € 1.200 - 1.300