Lotto n° 3739  | Asta 431

Enrico Castellani ( Castelmassa  1930 - Celleno  2017 )

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 800

In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30

"Senza titolo" 1985, cartoncino estroflesso (cm 55x63). Numerato es. 12/100 in basso a sinistra. Firmato e datato in basso a destra (difetti)

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 800