Lotto n° 3741  | Asta 431

Pol Bury ( La Louviere  1922 - Parigi  2005 )

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 150

In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30

"Senza titolo" litografia a colori cm 100x70 numerata 28/60 e firmata in basso a sinistra a matita. Timbro a secco "Sergio Tosi - Paolo Bellasich Stampatori (lievi difetti)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 150