Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 80
In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30
"Senza titolo" acquaforte a colori - prova d'artista (lastra cm 48x38,5; 60x50) inscritta e firmata in basso a matita. Grafica Uno - Giorgio Upiglio Editore, Milano (stampata su carta filigranata dall'editore) (lievi difetti)
Valutazione € 80 - 100