Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 70
In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30
"Senza titolo" litografia a colori - prova d'artista (foglio cm 60x50) iscritta e firmata in basso a matita. Grafica Uno - Giorgio Upiglio Editore, Milano (stampata su carta filigranata dell'Editore)
Valutazione € 80 - 100