Valutazione € 120 - 150
In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30
"India", 1965 serigrafia, cm 70x50 firmata, datata e numerata 32/150 in basso a sinistra a matita. Dalla cartella "Poesie Visive e cancellature" Peruz Editore, Milano, 1970 (lievi difetti)
Valutazione € 120 - 150