Lotto n° 3756  | Asta 431

Arnaldo Pomodoro ( Morciano Di Romagna  1926 )

Valutazione € 400  - 450

Aggiudicato € 700

In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30

"Untitled" 1960 tecnica mista su carta intelaiata, 15,5x27 firmata in basso a destra, in cornice (lievi difetti) Opera registrata dalla Fondazione Arnaldo Pomodoro, Milano, con il n. D/60/41

Valutazione € 400  - 450

Aggiudicato € 700