Valutazione € 1.000 - 1.500
In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30
"Six" 2001 acrilico su tela cm 28x65,5 titolato, firmato e datato al retro Provenienza Galleria Gian Ferrari, Milano (etichetta e timbro al retro); Collezione privata, Milano
Valutazione € 1.000 - 1.500