Valutazione € 200 - 300
Aggiudicato € 170
In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30
"Devant St. Jeannet" litografia a colori realizzata nel 1972 per il libro "Les Ceramiques et Sculptures de Chagall" cm 32x24. In cornice