Lotto n° 3778  | Asta 431

Marc Chagall ( Vitebsk  1887 - Saint Paul De Vence  1985 )

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 170

In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30

"Devant St. Jeannet" litografia a colori realizzata nel 1972 per il libro "Les Ceramiques et Sculptures de Chagall" cm 32x24. In cornice

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 170