Valutazione € 400 - 500
In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30
"Senza titolo (Pinocchio)" 1998 multiplo scultura in terracotta cm 9x36x2 firmata, datata e numerata XL/L al retro. In scatola originale Provenienza Galleria Gian Ferrari, Milano; Collezione privata, Milano
Valutazione € 400 - 500