Lotto n° 3786  | Asta 431

Roy Lichtenstein ( New York  1923 -  1997 )

Valutazione € 60  - 80

In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30

invito riproducente una litografia dell'artista edito dalla Castelli Graphics per presentare il portfolio litografico "Six Still Lifes" pubblicato da Leo Castelli, cm 20,5x19,5. In cornice

Valutazione € 60  - 80