Valutazione € 60 - 80
In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30
invito riproducente una litografia dell'artista edito dalla Castelli Graphics per presentare il portfolio litografico "Six Still Lifes" pubblicato da Leo Castelli, cm 20,5x19,5. In cornice
Valutazione € 60 - 80