Lotto n° 3796  | Asta 431

Franco Angeli ( Roma  1935 -  1988 )

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 110

In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30

"Of America" serigrafia a colori cm 50x70 numerata 26/100 e firmata in basso a matita. In cornice

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 110