Valutazione € 1.000 - 1.500
Aggiudicato € 1.200
In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30
"Senza titolo" 1984 tecnica mista su carta applicata su tavola, cm 60x70 Firmato e datato in alto a sinistra, in cornice Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Marco Tirelli, Roma, con il n. 13/ 18 e firmato dall'artista.
Valutazione € 1.000 - 1.500