Lotto n° 3799  | Asta 431

Marco Tirelli ( Roma  1956 )

Valutazione € 1.000  - 1.500

Aggiudicato € 1.200

In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30

Marco Tirelli ( Roma  1956 )

"Senza titolo" 1984 tecnica mista su carta applicata su tavola, cm 60x70 Firmato e datato in alto a sinistra, in cornice Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Marco Tirelli, Roma, con il n. 13/ 18 e firmato dall'artista.

Valutazione € 1.000  - 1.500

Aggiudicato € 1.200