Lotto n° 3803  | Asta 431

Edival Ramosa ( Brasile  1940 )

Valutazione € 300  - 350

In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30

"Senza titolo" tre tecniche miste su carta montate in un unico passepartout, misure diverse . In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 300  - 350