Lotto n° 3805  | Asta 431

Edival Ramosa ( Brasile  1940 )

Valutazione € 100  - 150

Aggiudicato € 50

In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30

"Senza titolo" 1970 litografia a colori - prova d'artista cm 86x68 iscritta, firmata e datata in basso (difetti)

Valutazione € 100  - 150

Aggiudicato € 50