Valutazione € 100 - 150
In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30
"Senza titolo" 1980 tecnica mista su carta intelata cm 21x16 firmata e datata in basso a sinistra. Opera facente parte del nucleo di lavori "Josiyoshu" (raccolta fogli introduttivi). In cornice Parere verbale di autenticità rilasciato dall'artista
Valutazione € 100 - 150