Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 20
In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30
"Senza titolo" acquaforte (lastra cm 18,5x14,5; foglio cm 29x22) numerata 25/100 e firmata in basso a matita