Lotto n° 3812  | Asta 431

Antonio Scordia ( Santa Fe  1918 - Roma  1988 )

Valutazione € 200  - 300

In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30

"Senza titolo" 1981 tecnica mista su cartoncino, cm 35x50 firmato e datato in basso a destra (lievi difetti)

Valutazione € 200  - 300