Lotto n° 3813  | Asta 431

Stuart Barkeley (  1944 )

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 120

In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30

Stuart Barkeley (  1944 )

"Senza titolo" 1977 tecnica mista su carta cm 57x45 iscritta, firmata e datata in basso a matita. In cornice

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 120