Lotto n° 3816  | Asta 431

Rita Gallè - Sergio Vannucchi

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 50

In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30

Rita Gallè - Sergio Vannucchi

"Sistemi di equilibrio" brossura editoriale contenente tre poesie di Sergio Vannucchi e tre incisioni all'acquaforte di Rita Gallè. Es. 15/60 , Edizioni Giorgio Upiglio, Milano, 1986

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 50