Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 20
In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30
"Senza titolo" 1971 acquaforte (lastra cm 14,5x14; foglio cm 21,5x17,5) numerata 16/50, firmata, datata e dedicata in basso a matita