Valutazione € 200 - 300
Aggiudicato € 200
In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30
"Match Box" 1996 olio su tela cm 48,5x72,5 Provenienza Jay Gorney Modern Art, New York (etichetta al retro); Galleria Gian Ferrari, Milano; Collezione privata, Milano
Valutazione € 200 - 300