Lotto n° 3822  | Asta 431

David Deutsch (  1943 )

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 200

In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30

David Deutsch (  1943 )

"Match Box" 1996 olio su tela cm 48,5x72,5 Provenienza Jay Gorney Modern Art, New York (etichetta al retro); Galleria Gian Ferrari, Milano; Collezione privata, Milano

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 200