Lotto n° 3826  | Asta 431

Emilio Scanavino ( Genova  1922 - Milano  1986 )

Valutazione € 2.000  - 2.200

In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30

"Senza titolo" 1966 tempera su cartone cm 51x73 Firmato in basso a destra (difetti) L'opera è stata visionata e registrata presso l'Archivio Emilio Scanavino, Milano

Valutazione € 2.000  - 2.200