Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 200
In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30
"Sezione di fonte" tecnica mista firmata e datata 1973 in basso a destra a matita e firmata e datata nella composizione in basso a destra (cm 12x17) in cornice
Valutazione € 100 - 120