Lotto n° 3827  | Asta 431

Paolo Dorazio

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 200

In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30

Paolo Dorazio

"Sezione di fonte" tecnica mista firmata e datata 1973 in basso a destra a matita e firmata e datata nella composizione in basso a destra (cm 12x17) in cornice

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 200