Lotto n° 3831  | Asta 431

Otto Piene ( Laasphe  1928 - Berlino  2014 )

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 200

In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30

"Addis Abeba" 1973, serigrafia su cartone (cm 98x68). Firmata e datato 73 in basso a destra.Edizione di 300. In cornice

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 200